МОТИВАЦИЯ! Что вами движет, когда вы идете в фитнес-зал, занимаетесь спортом, следите за фигурой и своим здоровьем? Как вы справляетесь с ленью? Как вы ограничиваете себя в еде? Можно ли не срываться на сладкое, пирожные и тортики, когда такое разнообразие на витринах магазинов, кафе и ресторанов? Эти вопросы часто задают мне, но есть лишь один ответ — МОТИВАЦИЯ к красивой фигуре, здоровью. Очень важно нравиться не только окружающим, но и себе самому. Каждый день просыпаясь, подходить к зеркалу и понимать, что вы прекрасно выглядите, довольны собой и у вас отличное настроение.

Спорт, активность, правильное питание — это мой стиль жизнь. Чем раньше каждый из нас начинает следить за собой, своим здоровьем, красотой тела и внутренними качествами/духовностью/саморазвитием, тем больших результатов мы достигнем в будущем. И все это день изо дня должно вас мотивировать для достижения поставленных целей.

Мне нравится делиться своим рационом питания, упражнениями, секретами, стилем жизни и позитивным настроем. Лишняя мотивация для вас! Вы достойны быть лучшей копией себя самой/самого. Кто, если не вы?

Вот несколько советов, чтобы замотивировать себя к занятиям спортом и правильному питанию:

  1. Возможность носить красивую одежду (облегающие платья, юбки-карандаши, которые так элегантно подчеркнут вашу фигуру).
  2. Возможность без стеснения на пляже носить купальник/плавки (а ведь скоро лето, задумайтесь!).
  3. Возможность чувствовать себя уверенным, здоровым, энергичным.
  4. Гордиться собой и быть довольным отражением в зеркале.
  5. Окружающие люди уже делают вам комплименты.

И многое, многое другое. Как сказала Oprah Winfrey (известная американская телеведущая): «Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться». Да-да все дело в вас! Не нужно сваливать вину на ваши гены, ваших родителей, вторую половинку, на общество и на зелёных черепашек. Я знаю множество примеров, когда люди силовой воли и желанием победить себя самого, достигали таких целей. Дисциплина и регулярность – это рычаги движения. А движение — это жизнь. Начните действовать прямо сейчас, и у вас все получится! Я вас замотивировала?

Конечно, и у меня бывают «приступы лени» (что уж скрывать). Я даю себе отдохнуть немного и снова в путь (и это касается всего). То чувство, когда ты заставляешь себя пойти на тренировку, сделать еще один подход или пробежать лишний километр — не описать словами.

Всем интересны люди, от которых можно летать, благодаря им и их мотивации, хочется покорять мир, а не стоять на месте.

Поэтому, работайте и трудитесь над своей жизнью, своим телом и своими мыслями. Ведь только вы — создатель своей судьбы. Ваши результаты не заставят вас долго ждать! УДАЧИ!

Мне каждый день помогает приложение калькулятор калорий «Calorio», которая наглядно показывает результаты дня, недели и месяца. Благодаря ей, я могу поддерживать желанную форму тело и строить фигуру своей мечты. Отличный и удобный помощник на каждый день!